Весь мир начинается с Мамы

Весь мир начинается с мамы и в сердце хранится портрет
Той женщины ласковой самой, которой родней в мире нет…
25 ноября в Доме культуры «Октябрьский» в преддверии самого теплого праздника Дня матери состоялся праздничный концерт «Весь мир начинается с Мамы».
В этот день наш концертный зал был полон, самые дорогие и любимые мамы пришли принимать творческие подарки от своих детей. В концерте принимали участие коллективы нашего дома культуры «Октябрьский»: ансамбль народного танца «Палитра», театр песни «СветОчей», вокальный коллектив народной песни «Диво», коллектив современного танца «Вортекс», эстрадный инструментальный ансамбль «Юный музыкант», ансамбль эстрадной песни «Вдохновение», ансамбль русской песни «Рябинушка».
Зал не утихал, громкие аплодисменты раздавались снова и снова после каждого номера в благодарность нашим артистам!
Коллектив Дома культуры «Октябрьский» поздравляет всех мам с наступающим праздником Дня матери и желает Вам здоровья, счастья и семейного благополучия!
Ждём вас снова на наших мероприятиях в Доме культуры «Октябрьский»!