Вот и подошёл к концу этот год!

Вот и подошёл к концу этот год! В этом году приближение Нового года отмечали с веселыми героями на наших утренниках!

В Доме культуры «Октябрьский» 28 декабря состоялось театрализованное представление «Как Зайка-Зазнайка хотел стать Дедом Морозом» (по мотивам сказки С. Михалкова). В нашей сказочной истории Снеговик по поручению Деда Мороза приставлен охранять новогоднюю елку. Однако он слишком серьезно подошел к делу и зачем-то взял ружьё. Дальше случилось так, что хвастливый зайчишка Зайка Зазнайка, испугавшись хитрой лисы, забрал у спящего Снеговика ружье и возомнил себя самым сильным и главным в лесу. Хвастливый Зазнайка чуть было не испортил праздник! Благо наш любимый Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой вовремя успел прийти, праздник спасен! А всё закончилось очень даже хорошо. Все помирились и поиграли с нашими гостями в весёлые игры!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником и с нетерпением ждём встречи с вами в Новом году!