Новый год – это время волшебства

26 декабря в Доме культуры «Октябрьский» города Барнаула прошёл новогодний утренник для детей «Новогодний переполох» .
Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Праздник получился интересным и увлекательным.
В программе были Карлосон, старик Хоттабыч, Снегурочка и Дед Мороз, а так же номера творческих коллективов дома культуры. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу волшебства, поучаствовать в интересных конкурсах, послушать песенки про новый год и посмотреть танцы. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами.