30 сентября на сцене Дома культуры «Октябрьский» состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню работников дошкольного образования и Дню учителя.

Со сцены в  адрес учителей и работников дошкольного образования Октябрьского района прозвучали теплые слова поздравлений, признательности и любви.

концерт, посвященный  Дню работников дошкольного образования и Дню учителя
Концерт, посвященный Дню работников дошкольного образования и Дню учителя

Торжественное мероприятие посетили глава администрации Октябрьского района г. Барнаула Юрий Асеев, депутат Барнаульской городской Думы Дмитрий Ильиных, заместитель председателя комитета по образованию г. Барнаула Наталья Михальчук. Почетные гости вручили награды Алтайского краевого Законодательного Собрания, администрации города Барнаула и администрации Октябрьского района учителям и работникам учреждений дошкольного образования района.

Для гостей праздника выступили приглашённые гости – артисты театра танца «Фиеста» и творческие коллективы и вокалисты Дома культуры «Октябрьский»: ансамбль народного танца «Палитра», Анна Бабичева, Алиса Бугаева, Вадим Вяткин, Евгений Митрошкин.