В марафоне приняли участие три замечательные семьи из ВКНП «Диво»
Тёплый и душевный творческий семейный марафон «Суперсемейка» прошёл 14 мая в дк «Октябрьский» — в преддверии Международного дня семьи.
Яркие выступления, совместные творческие номера и радостные эмоции — так запомнится это событие всем его участникам. В марафоне приняли участие три замечательные семьи из ВКНП «Диво»: семья Подольских: Эльвира и мама Олеся Викторовна; семья Плотниковых — Маргарита и мама Ксения Валерьевна, семья Дегтярь- Никита и Ксения, продемонстрировавшие сплочённость, талант и любовь к совместному творчеству.💖









Пользователи сегодня : 6
Пользователи вчера : 63
Пользователи Последние 30 дней : 1385
Пользователи в этом году : 7724
Всего пользователей : 22926
Просмотры за последние 30 дней : 1785
Просмотров в этом месяце : 483
Просмотров в этом году : 10806
Всего просмотров : 42275
Кто на сайте : 0