Спектакль «У КОВЧЕГА В ВОСЕМЬ» театра-студии «КИТ» состоялся🎉

Спектакль рассказывал о дружбе, выборе и чуде. И 21.05 чудо случилось!

Спасибо нашим прекрасным зрителям за поддержку, нашим юным артистам — за смелость и искренность… Спасибо режиссёру Александре Андреевне Паутовой за ваш труд, за душу, вложенную в этот спектакль, за веру в наших студийцев! УРА!!

Our Visitor

022928
Пользователи сегодня : 8
Пользователи вчера : 63
Пользователи Последние 30 дней : 1387
Пользователи в этом году : 7726
Всего пользователей : 22928
Просмотры за последние 30 дней : 1787
Просмотров в этом месяце : 485
Просмотров в этом году : 10808
Всего просмотров : 42277
Кто на сайте : 1
Ваш IP-адрес : 2600:1f28:365:80b0:e704:f646:c9af:aa59
Время : 2026-06-10