✨ «Рябинушка» поздравила с Днём Победы в центре «ВО БЛАГО» 🌺

7 мая наш любимый ансамбль русской песни «Рябинушка» выступил с праздничной программой в центре «ВО БЛАГО», чтобы поздравить всех с наступающим Днём Победы!

Зрителями стали дети войны. Они рассказали артистам, как трудно им жилось в те годы, как приходилось справляться с голодом, холодом и потерями. Их воспоминания — живая история, которая трогает до глубины души.

Our Visitor

022927
Пользователи сегодня : 7
Пользователи вчера : 63
Пользователи Последние 30 дней : 1386
Пользователи в этом году : 7725
Всего пользователей : 22927
Просмотры за последние 30 дней : 1786
Просмотров в этом месяце : 484
Просмотров в этом году : 10807
Всего просмотров : 42276
Кто на сайте : 0
Ваш IP-адрес : 2600:1f28:365:80b0:e704:f646:c9af:aa59
Время : 2026-06-10