✨ «Рябинушка» поздравила с Днём Победы в центре «ВО БЛАГО» 🌺
7 мая наш любимый ансамбль русской песни «Рябинушка» выступил с праздничной программой в центре «ВО БЛАГО», чтобы поздравить всех с наступающим Днём Победы!
Зрителями стали дети войны. Они рассказали артистам, как трудно им жилось в те годы, как приходилось справляться с голодом, холодом и потерями. Их воспоминания — живая история, которая трогает до глубины души.







Пользователи сегодня : 7
Пользователи вчера : 63
Пользователи Последние 30 дней : 1386
Пользователи в этом году : 7725
Всего пользователей : 22927
Просмотры за последние 30 дней : 1786
Просмотров в этом месяце : 484
Просмотров в этом году : 10807
Всего просмотров : 42276
Кто на сайте : 0