У Отчизны Героев не счесть!

14 февраля в Доме культуры «Октябрьский» состоялся Патриотический фестиваль-конкурс «У Отчизны Героев не счесть» в номинациях народный и эстрадный вокал. Участие приняли более 70 участников из творческих коллективов и музыкальных школ Алтайского края. Было представлено 45 номеров, которые оценивали компетентное жюри в составе:

Светлана Владимировна Бачинская, старший преподаватель по вокалу отделения музыкально-художественного образования Барнаульского государственного педагогического колледжа имени Василия Константиновича Штильке.

Татьяна Ивановна Непомнящих, почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, заведующий кафедрой теории и методики музыкального образования и народно-музыкальных дисциплин Барнаульского государственного педагогического колледжа имени Василия Константиновича Штильке.

Алёна Вячеславовна Колпакова, преподаватель первой квалификационной категории по вокалу Алтайского краевого колледжа культуры и искусств.

Каждый номер был строго оценен, и участники получили свои заслуженные награды!

Ждем вас снова на наших мероприятиях в Доме культуры «Октябрьский»!