25 ноября в Доме культуры «Октябрьский», города Барнаула прошел праздничный концерт, посвященный международному Дню Матери

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.   В концерте принимали участие творческие коллективы дома культуры «Октябрьский»: ансамбль народного танца «Палитра», студия детского танца «Радость», театр песни «СветОчей», вокальный коллектив народной песни «Диво», коллектив современного танца «Вортекс», эстрадный инструментальный ансамбль «Юный музыкант», ансамбль эстрадной песни «Вдохновение». Все свои выступления наши артисты посвятили самой нежной половине человечества, мамам. Женщин поздравила заместитель главы администрации Октябрьского района города Барнаула по социальным вопросам Галина Михайловна Бровко. Она пожелала всем мирного неба над головой и благополучия в семьях. Зрители концерта получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.